1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

2016-2017 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ  и  ПРИЗЕРЫ  

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Муниципальный этап

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Место

учитель

1

Нартов Василий

7

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

2.

Жупиков Кирилл

7

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

3.

Белов Владимир

7

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

4

Голубцов Павел

10

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

5.

Брага Мария

10

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

6.

 Берестина Екатерина

10

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна.

7.

Фастюк  Артём

9

география

призёр

Баскакова

Светлана Ивановна

8.

Анучина Алиса

9

биология

призёр

Бородавкина

Елена Юрьевна

9.

Коршунова Марина

10

биология

призёр

Бородавкина

Елена Юрьевна

10.

Николаенко Виктор

10

биология

призёр

Бородавкина

Елена Юрьевна

11.

Юринова Полина

7

физическая культура

победитель

Кузнецова Ольга Анатольевна

12.

Рыженко Варвара

7

физическая культура

призёр

Кузнецова Ольга Анатольевна

13.

Серова Дарья

7

физическая культура

призёр

Кузнецова Ольга Анатольевна

14.

Брага Мария

10

физическая культура

призёр

Кузнецова Ольга Анатольевна

15.

Мендель Евгений

10

физическая культура

призёр

Кузнецова Ольга Анатольевна

16.

Рыженко Александр

11

физическая культура

призёр

Кузнецова Ольга Анатольевна

17.

Артющик Алиса

9

русский язык

призёр

Трудоношина Галина Павловна

18.

Анучина Алиса

10

литература

призёр

Трудоношина Галина Павловна

19.

Комлев Максим

9

история

победитель

Некачайло Светлана Ивановна

20.

Матяш Александра

7

технология

призёр

Филиппова Наталья Сергеевна

 

Региональный этап 

Фамилия, имя

Класс

Предмет

Место

учитель

19.

Комлев Максим

9

история

победитель

Некачайло Светлана Ивановна

 
 

Региональная олимпиада школьников.

Муниципальный этап.

 

№п/п

Фамилия, имя

класс

предмет

место

учитель

1.

Водолажский Денис

7

Информатика и ИКТ

призёр

Путькина Галина Константиновна

2.

Рыженко Варвара

7

Изобразительное искусство

призёр

Путькина Галина Константиновна

3

Коршунова Марина

10

Черчение

призер

Путькина Галина Константиновна

 

Go to Top