1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Участие в конкурсах и соревнованиях 2-5592

Добавлено: 04.07.2011г.

Отредактированно: 06.07.2011г.


Победители районных, областных олимпиади конкурсов


МОУ "Глебычевская средняя общеобразовательная школа" за 2010 - 2011 уч.год

 

11

Матяш Николай

(9б класс)

3место

Кубок Ленинградской области побоксу среди юношей

 

3место

Первенство Ленинградскойобласти по боксу

2место

Конкурс, посвященный «Днюпризывника» (общее)

Ильина Л.В.

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Канат»

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Медицина»

12

Криволуцкий Иван

(10 класс)

2место

Районная игра по станциям Всеравно мы молодцы!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

2место

Конкурс, посвященный «Днюпризывника» (общее)

Ильина Л.В.

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Канат»

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Медицина»

13

Пряникова Екатерина

(10 класс)

2место

Районная игра по станциям «Всеравно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

14

Коллин Александр

(9а класс)

2место

Районная игра по станциям «Всеравно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

15

Загуляев Евгений

(10 класс)

2место

Конкурс «Веснушки – 2011»

Ботова В.Г.

2место

Конкурс, посвященный «Днюпризывника» (общее)

Ильина Л.В.

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Канат»

2место

Конкурс «День призывника» вноминации «Медицина»

16

Стерхов Данил

(8 класс)

3место

Кубок Ленинградской области побоксу среди юношей

 

2место

Первенство Ленинградскойобласти по боксу

17

Благо Вячеслав

(10 класс)

2место

Районная игра по станциям «Всеравно мы молоды!» в номинации «Плакат»

Коптева И.Н.

18

Стерхова Екатерина

(9б класс)

1место

Конкурс «Дорога и мы» вноминации «Рисунок»

Ильина Л.В.

19

Ашина Анна

(7 класс)

3место

Конкурс «Природа твой дом.Береги его!» в номинации «Прикладное творчество»

Филиппова Н.С.

3место

Конкурс «Как прекрасен этотмир»

Путькина Г.К.

3место

Соревнования по баскетболу

Кузнецова О.А.

20

Булкин Егор

(5 класс)

2место

Конкурс «Природа твой дом.Береги его!» в номинации «Прикладное творчество»

Филиппова Н.С.

Следующая страница...

 

 

 


http://gleb-vbg.ucoz.ru/index/uchastie_v_konkursakh_i_sorevnovanijakh_2/0-51

Go to Top